FS 98 Schach
  • FS 98 Schachverein
    • FS 98 Schach News
    • FS 98 Mannschaften
    • Kontakte
    • Vereinsabend und Spiellokal
    • Chronik der Vereinsmeister
  • Termine
  • Turniere
    • 6. Herbstturnier 2026
    • Offene Vereinsmeisterschaft
      • Offene Vereinsmeisterschaft 2026
      • Offene Vereinsmeisterschaft 2025
    • Vereinspokal
    • Offene Blitz-Vereinsmeisterschaft
    • Herbstturnier
      • Archiv
      • FS 98 Herbstturnier 2025
    • Osterschnellschach
    • Neujahrsschnellschach
      • Endstand 02.01.2025
      • Archiv Neujahrsschnellschach
    • Schach960
    • Saisonauftakt 2025/26
  • Randspringer
  • WebLinks
    • Partien 2024/2025
      • 1. Mannschaft: Verbandsklasse 2024/2025
      • 2. Mannschaft: Verbandsbezirksliga 2024/2025
      • 3. Mannschaft: Bezirksliga 2024/2025
      • 4. Mannschaft: Bezirksklasse 2024/2025
  • FS 1898 Hauptverein
  1. Aktuelle Seite:  
  2. Startseite
  3. Turniere
  4. 6. Herbstturnier 2026
PDF
6. Herbstturnier 2026: Teilnehmerliste
  • Information
  • Tabelle
  • Rangliste
  • Teilnehmerliste
    • Inoffizielle Rating-Auswertung(en)
  • Paarungsliste
    • Runde 1
    • Runde 2
    • Runde 3
    • Runde 4
    • Runde 5
    • Runde 6
StNr Spieler Verein TWZ DWZ
1 Vorobyov,BorisFS 9819411941
2 Surmann,ChristophFS 9819131913
3 Bommert,ChristianFS 9818741874
4 Raskin,VitaliFS 9818641864
5 Schulz-Runge,MichaelFS 9818491849
6 Sonntag,Hans-JoachimFS 9818101810
7 Ismail,OmarFS 9817801780
8 Blasczyk,MartinFS 9817771777
9 Schlepütz,VolkerFS 9817601760
10 Rauschenbusch,UdoFS 9817341734
11 Rzoczek,ChristophFS 9817291729
12 Lukianenko,PetroFS 9817221722
13 Reinacher,DetlevSC Hansa16831683
14 Bässler,MichaelSC Hansa16811681
15 Gorontzi,SabineSC Hansa16471647
16 Griese,AndreasSC Scharnhorst16271627
17 Mokros,JürgenFS 9816211621
18 Herrmann,RudolfFS 9816001600
19 Martan,Udovereinslos15801580
20 Maffei,HendrikFS 9815421542
21 Wangrin,StefanFS 9815301530
22 Kommessin,SabineEwaldi Aplerbeck15231523
23 Pauli,HelmutFS 9814921492
24 Oelze,EckhardtFS 9814161416
25 Buntscheck,StefanFS 9812511251
26 Schüle Waskiewicz,JakobDSV 187512001200
Powered by ChessLeagueManager
  • Datenschutzerklärung
  • FS98@Lichess
  • Impressum